Alle Produkte
-
Luftfahrthindernisfeuer
-
Angetriebenes SolarHindernisfeuer
-
Flugzeug-Hindernisfeuer
-
Hubschrauber-Landeplatz Landescheinwerfer
-
Marine Lantern Light
-
Angetriebene Bewegungs-Solarlichter
-
Solarverkehrs-Warnlicht
-
Flughafen-Rollbahn-Lichter
-
Hindernisfeuer-Prüfer
-
Flugzeug-Warnlichter
-
Hubschrauber-Auflagen-Lichter
-
Angetriebene SolarBefeuerung
-
LouisQualitätsluftfahrtlichter zu einem guten Preis, Leute wie Ihre Produkte. -
JohnIch möchte gerade Ihnen für Ihren Professionalismus danken. Ich empfing die Marinelaternen, und alles ist OKAY. Ich vorwärts schauend, um mit Ihrem in der Zukunft zu arbeiten.
Luftfahrthindernis-Leichtflugzeugsolarhindernisfeuer roter Blitz L865 mittlerer Intensität angetriebenes
| Produkt-Name: | Luftfahrthindernislicht |
|---|---|
| Batterieart: | Bleisäure |
| Batteriekapazität: | 12V114AH |
Rotes/gelbes blinkendes Solarverkehrs-Warnlicht
| Installation: | Niedriges schraubenartiges |
|---|---|
| Helle Zeit: | 10 Tage nach voller Gebühr |
| Batterie: | Lithium-Batterie |
Telekommunikation 3W 32CD LED ragen Luftfahrtleuchtfeuer der geringen Stärke hoch
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Flugzeug-Warnlichter FAA L810 |
| Funktionierenspannung: | DC 12V/24V/48V |
Sonnenkollektor-und Lithium-Eisen-Batterie errichtet in integrierter Marine Light
| Produktname: | Integriertes Marinelicht |
|---|---|
| Lichtquelle-Nutzungsdauer: | Stunden >100000 |
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
Gelbe rote angetriebene Navigations-Solaryacht Marine Lantern der Farbe4nm
| Produkt-Name: | Yachtnavigation Marine Lantern |
|---|---|
| Lichtquelle-Nutzungsdauer: | LED |
| Ausstrahlen von Farbe: | rot, yello |
Rote Farbe selbstständige Marine Aids 6.4V8AH 3NM zur Navigations-Laternen-Solarenergie für inländischen Fluss
| Produktname: | Solarmarinelaterne |
|---|---|
| Lichtquelle-Nutzungsdauer: | Stunden >100000 |
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
6.4V8AH Grünfarbe Solar-Marine Lantern der Batterie 2W für Bojenwarnung
| Sonnenkollektorleben: | 20years+ |
|---|---|
| Batteriedauer: | 5years+ |
| Sonnenkollektormacht: | 2W |
Flugzeug-Warnlichter AC85V 3W FAA ICAO für G-/Mtürme
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Funktionierenspannung: | AC85V~264V |
Rote stabile helle Hindernisfeuer geringer Stärke IP 67 der hohen Qualität für Hochhäuser
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Flugzeug-Warnlichter |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Antikollisions-Luftfahrt-Licht FAA DC12V DC48V LED für das Errichten
| Produktion: | Geführtes Flugzeug-AntikollisionsHindernisfeuer |
|---|---|
| Art: | GS-LI/B |
| Funktionierenspannung: | DC12-48V |

