Alle Produkte
-
Luftfahrthindernisfeuer
-
Angetriebenes SolarHindernisfeuer
-
Flugzeug-Hindernisfeuer
-
Hubschrauber-Landeplatz Landescheinwerfer
-
Marine Lantern Light
-
Angetriebene Bewegungs-Solarlichter
-
Solarverkehrs-Warnlicht
-
Flughafen-Rollbahn-Lichter
-
Hindernisfeuer-Prüfer
-
Flugzeug-Warnlichter
-
Hubschrauber-Auflagen-Lichter
-
Angetriebene SolarBefeuerung
-
LouisQualitätsluftfahrtlichter zu einem guten Preis, Leute wie Ihre Produkte. -
JohnIch möchte gerade Ihnen für Ihren Professionalismus danken. Ich empfing die Marinelaternen, und alles ist OKAY. Ich vorwärts schauend, um mit Ihrem in der Zukunft zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ aviation obstruction light ] Spiel 119 produits.
32.5cd 3W geringe Stärke des Doppelt-Luftfahrt-Hindernisfeuer-IP67
| Vertikale Abweichung: | 10 ° |
|---|---|
| Horizontaler Ertrag: | 360° |
| Lichtstärke: | Art Art B ≥32.5cd ein ≥10cd |
Luftfahrt-Hindernisfeuer-Prüfer AC120V-geringer Stärke
| Energie-bewertete Versorgung: | AC120V (±10%) |
|---|---|
| Energie-bewertete Frequenz: | 50HZ-60HZ |
| Leistungsaufnahme: | 5w |
angetriebenes SolarHindernisfeuer 2W
| Produktname: | angetriebenes SolarHindernisfeuer 2W |
|---|---|
| Lichtquelle-Nutzungsdauer: | Stunden >100000 |
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
Luftfahrt-Behinderungs-Solarlampe 12V 14AH 15W tragbare 15km
| Modell: | Luftfahrt-Behinderungs-Solarlampe 12V 14AH 15W tragbare 15km |
|---|---|
| Lichtquelle-Leben: | >100000hours |
| Lichtquelle: | LED |
Luftfahrt-Hindernis-Licht-geringe Stärke PC Lampenschirm-32.5cd AC220V
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | rotes Hindernisfeuer der geringen Stärke 32.5cd für Türme |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Mittlere Intensitäts-Art ein angetriebenes SolarHindernisfeuer 20W
| Art: | Mittlere Intensitäts-Art ein angetriebenes SolarHindernisfeuer 20W |
|---|---|
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
| Batterie-Kapazität: | 12V24AH |
Flugzeug-Hindernisfeuer des Doppelt-20W der Farbeac110v AC220V
| FAA-Standard: | L-864 |
|---|---|
| Art: | Doppeltes Farbflugzeug-Hindernisfeuer |
| Energiespannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Flughafen-Hindernisfeuer 3W der geringen Stärke 32.5cd für hohes Aufstiegs-Gebäude
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Niedrige Intensität 32cd Double Red Aircraft Obstruction Light |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Mittlere Intensitäts-Art b-Solarhindernisfeuer
| Produktname: | Mittlere Intensitäts-Art b-Solarhindernisfeuer |
|---|---|
| Lichtquelle-Leben: | >100000hours |
| Lichtquelle: | LED |
40W hohes angetriebenes SolarHindernisfeuer der Intensitäts-40km
| Art: | 40W hohes angetriebenes SolarHindernisfeuer der Intensitäts-40km |
|---|---|
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
| Batterie-Kapazität: | 12V24AH |

