Alle Produkte
-
Luftfahrthindernisfeuer
-
Angetriebenes SolarHindernisfeuer
-
Flugzeug-Hindernisfeuer
-
Hubschrauber-Landeplatz Landescheinwerfer
-
Marine Lantern Light
-
Angetriebene Bewegungs-Solarlichter
-
Solarverkehrs-Warnlicht
-
Flughafen-Rollbahn-Lichter
-
Hindernisfeuer-Prüfer
-
Flugzeug-Warnlichter
-
Hubschrauber-Auflagen-Lichter
-
Angetriebene SolarBefeuerung
-
LouisQualitätsluftfahrtlichter zu einem guten Preis, Leute wie Ihre Produkte. -
JohnIch möchte gerade Ihnen für Ihren Professionalismus danken. Ich empfing die Marinelaternen, und alles ist OKAY. Ich vorwärts schauend, um mit Ihrem in der Zukunft zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ aviation obstruction light ] Spiel 119 produits.
Grelles Constant Adjusted 32.5CD geführtes Turm-SolarHindernisfeuer FAA
| Modell nein: | Geführtes SolarHindernisfeuer des Turm-32.5CD |
|---|---|
| Arbeitsmodus: | Grell und konstant |
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
Solarenergie-Hindernisfeuer 300LUX der geringen Stärke 2W 3.3AH
| Modell: | rotes 2W 5.5V Flugzeug-Hindernisfeuer 5km geringer Stärke |
|---|---|
| Lichtquelle-Nutzungsdauer: | Stunden >100000 |
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
Stabiles brennendes Hindernisfeuer 200cd LED
| Horizontaler Ertrag: | 360° |
|---|---|
| Lichtstärke: | ≥200cd |
| Arbeitsmodus: | stabiler Burning |
wasserdichte doppelte Hindernisfeuer 32.5cd 3W IP67 für Türme
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | IP67 imprägniern doppelte Hindernisfeuer für Türme |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
rotes blinkendes Licht 3W AC120V ICAO Luftfahrt-LED für Türme
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Rotes blinkendes Licht geringer Stärke ICAO AC120V der Luftfahrt-LED für Türme |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Luftfahrt-Licht der geringen Stärke IP68 3W für Turm-Hindernisfeuer
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 85V~264V |
Doppel-LED-Art b-Flugzeug-Hindernisfeuer mit Schlagzähigkeit
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Art B der geringen Stärke |
| Funktionierenspannung: | DC 12V/24V/48V |
Art 2000cd ein weißes Hindernisfeuer der Flugzeug-40W für Turm
| FAA-Standard: | L-865 |
|---|---|
| Art: | GS-MI/F |
| Energiespannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Rote stabile Turm-Luftfahrt-helle geringe Stärke LED AC220V 60Hz 32cd
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Flugzeug-Warnlichter |
| Funktionierenspannung: | Wechselstrom 220V oder AC110V |
Luftfahrt-Turm-Signal-Licht 10cd ICAO-geringer Stärke 3W
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| NAME: | Flughafenhindernisfeuer |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 85V~264V |

