Alle Produkte
-
Luftfahrthindernisfeuer
-
Angetriebenes SolarHindernisfeuer
-
Flugzeug-Hindernisfeuer
-
Hubschrauber-Landeplatz Landescheinwerfer
-
Marine Lantern Light
-
Angetriebene Bewegungs-Solarlichter
-
Solarverkehrs-Warnlicht
-
Flughafen-Rollbahn-Lichter
-
Hindernisfeuer-Prüfer
-
Flugzeug-Warnlichter
-
Hubschrauber-Auflagen-Lichter
-
Angetriebene SolarBefeuerung
-
LouisQualitätsluftfahrtlichter zu einem guten Preis, Leute wie Ihre Produkte. -
JohnIch möchte gerade Ihnen für Ihren Professionalismus danken. Ich empfing die Marinelaternen, und alles ist OKAY. Ich vorwärts schauend, um mit Ihrem in der Zukunft zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ aviation obstruction light ] Spiel 119 produits.
32.5cd-/10cd-FAA L-810 Doppelt-Flugzeug-warnende Beleuchtung für Türme
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Doppelt-Flugzeug-warnende Beleuchtung FAA L-810 für Türme |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Mittlere Intensitäts-Solarturm-Blitzen-rote Lichter
| Art: | Mittlere Intensitäts-Solarturm-Blitzen-rote Lichter |
|---|---|
| Lichtquelle-Nutzungsdauer: | Stunden >100000 |
| Stromversorgung: | Klassifizieren Sie einen hohen leistungsfähigen Sonnenkollektor |
Gerichtete helle Warnlichter der Flugzeug-IP65 für Turmdoppelkopf
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Doppelhauptluftfahrtlicht |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V |
Flugzeug-Warnlichter FAA ICAO rote grelle 32cd AC110V für Eisen-Turm
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Warnlicht der Flugzeug-32cd für Eisen-Turm |
| Funktionierenspannung: | AC110V/220V |
15km angetriebene 20W IP65 Flugzeug-Solarwarnlichter
| Sonnenkollektormacht: | 6wx4 |
|---|---|
| Batteriedauer: | 2years |
| Batterieart: | Bleibatterie |
Solarleuchtfeuer 14AH 3W der geringen Stärke 5km für Gebäude
| NAME: | Solarturm-Hindernisfeuer |
|---|---|
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
| Batterie-Kapazität: | 12V14AH |
Luftfahrt-Beleuchtungs-Solarfotozelle 300LUX IP67 20CD angetriebene
| Horizontaler Ertrag: | 360° |
|---|---|
| Vertikale Abweichung: | >10° |
| Sonnenkollektorleben: | >20years |
L-864 rotes blinkendes 2000cd 14AH Solarluftfahrt-Licht 20W
| Modus: | Solarluftfahrtlicht der mittleren Intensität |
|---|---|
| Lichtquelle-Leben: | >100000hours |
| Lichtquelle: | LED |
Behinderungs-warnender Beleuchtungs-Solargroßhandel 12V 5km roter angetriebener
| Modell nein.: | Rotes angetriebenes Flugzeug-SolarHindernisfeuer |
|---|---|
| Lichtquelle-Nutzungsdauer: | Stunden >100000 |
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
ICAO IP65 führte Flugzeug-Warnlicht-weißen Blitz für Türme
| FAA klassifizieren: | L-857 |
|---|---|
| Modell: | GS-HI/O |
| Energiespannung: | AC220V |

