Alle Produkte
-
Luftfahrthindernisfeuer
-
Angetriebenes SolarHindernisfeuer
-
Flugzeug-Hindernisfeuer
-
Hubschrauber-Landeplatz Landescheinwerfer
-
Marine Lantern Light
-
Angetriebene Bewegungs-Solarlichter
-
Solarverkehrs-Warnlicht
-
Flughafen-Rollbahn-Lichter
-
Hindernisfeuer-Prüfer
-
Flugzeug-Warnlichter
-
Hubschrauber-Auflagen-Lichter
-
Angetriebene SolarBefeuerung
-
LouisQualitätsluftfahrtlichter zu einem guten Preis, Leute wie Ihre Produkte. -
JohnIch möchte gerade Ihnen für Ihren Professionalismus danken. Ich empfing die Marinelaternen, und alles ist OKAY. Ich vorwärts schauend, um mit Ihrem in der Zukunft zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ aviation obstruction light ] Spiel 119 produits.
Flugzeug-Hindernis-Lichter geringer Stärke 3W 5000m Faa L810
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Turm geführte Flugzeug-Hindernis-Lichter der geringen Stärke |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
10nm IR Programble Marine Navigation Lighting For Buoy
| Name: | Angetriebene Solarbeleuchtung der Marinenavigation 6-10NM |
|---|---|
| Horizontaler Ertrag: | 360° |
| Vertikale Abweichung: | >8° |
Batterie-hohe Intensitäts-Hindernis-Warnlicht 100000cd 12V 24AH
| Art: | Batterie-hohe Intensitäts-Hindernis-Warnlicht 100000cd 12V 24AH |
|---|---|
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
| Batterie-Kapazität: | 12V24AH |
flugzeug-Warnlichter 12V 24AH hohe Intensitäts-40km Solar
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Sichtweite: | 40km |
| Leistungsaufnahme: | ≤40W |
40km Art hoher Intensitäts-200000cd ein Hindernis-Lichter
| Lagertemperatur: | -40℃~70℃ |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Leistungsaufnahme: | ≤40W |
Siegelintensitäts-Luftfahrt-Solarlicht der Bleibatterie-rotes Farbeip65 mittleres
| Modus: | Mittleres Intensitäts-Luftfahrt-Solarlicht |
|---|---|
| Lichtquelle-Leben: | >100000hours |
| Lichtquelle: | LED |
Doppelt-Luftfahrt-Licht 100 Lux For Towers der geringen Stärke 3W 32.5cd
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Luftfahrt-Hindernisfeuer für Turm |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Mittlere Doppelt-Farbflugzeug-Warnlichter der Intensitäts-20000cd
| Installationsgröße: | ¢234mm×M8 |
|---|---|
| Ausstrahlen von Farbe: | Weiß und Rot |
| Nutzungsdauer der Lichtquelle: | ≥20years |
20NM blinkender Code Marine Navigation Lighting der hohen Intensitäts-350
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Sichtweite: | 11-20NM |
| Leistungsaufnahme: | ≤20W |
15km blinkendes tragbares 10NM Marine Lantern Light
| Modell: | 15km blinkendes tragbares 10NM Marine Lantern Light |
|---|---|
| Lichtquelle-Leben: | >100000hours |
| Lichtquelle: | LED |

