Alle Produkte
-
Luftfahrthindernisfeuer
-
Angetriebenes SolarHindernisfeuer
-
Flugzeug-Hindernisfeuer
-
Hubschrauber-Landeplatz Landescheinwerfer
-
Marine Lantern Light
-
Angetriebene Bewegungs-Solarlichter
-
Solarverkehrs-Warnlicht
-
Flughafen-Rollbahn-Lichter
-
Hindernisfeuer-Prüfer
-
Flugzeug-Warnlichter
-
Hubschrauber-Auflagen-Lichter
-
Angetriebene SolarBefeuerung
-
LouisQualitätsluftfahrtlichter zu einem guten Preis, Leute wie Ihre Produkte. -
JohnIch möchte gerade Ihnen für Ihren Professionalismus danken. Ich empfing die Marinelaternen, und alles ist OKAY. Ich vorwärts schauend, um mit Ihrem in der Zukunft zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ aviation obstruction light ] Spiel 119 produits.
Rote stabile helle Hindernisfeuer geringer Stärke IP 67 der hohen Qualität für Hochhäuser
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Flugzeug-Warnlichter |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Rotes grelles Solarluftfahrt-Licht 2000cd ICAO für Turm-mittlere Intensität
| Leistungsaufnahme: | ≤20W |
|---|---|
| Modell: | FAA L864/L865 angetriebene Solarart Flugzeug-Warnlichter B 15km |
| Batteriedauer: | 2years |
Art der hohen Intensitäts-2000cd~200000cd ein weißes Solarluftfahrt-Licht
| Art: | Art der hohen Intensitäts-2000cd~200000cd ein weißes Solarluftfahrt-Licht |
|---|---|
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
| Batterie-Kapazität: | 12V24AH |
15km 28W 2000cd Art Intensitäts-Luftfahrt-Licht B mittleres
| Modell: | 2000cd Art Intensitäts-Luftfahrt-Licht B mittleres |
|---|---|
| Lichtquelle-Leben: | >100000hours |
| Lichtquelle: | LED |
Rotes Intensitäts-Luftfahrt-Licht Solar-ICAO des Blitz-12V 24AH 20W mittleres
| Leistungsaufnahme: | ≤20W |
|---|---|
| Modell: | FAA L864/L865 angetriebene Solarart Flugzeug-Warnlichter B 15km |
| Batteriedauer: | 2years |
2000cd mittlere Luftfahrt-Lampe der Intensitäts-20W 15km für Turm
| Modell: | 2000cd mittlere Luftfahrt-Lampe der Intensitäts-20W 15km für Turm |
|---|---|
| Lichtquelle-Leben: | >100000hours |
| Lichtquelle: | LED |
5km Doppel-8V 4W angetriebener Turm-Luftfahrt-Solarlichter
| Modus: | Angetriebener Turm-Luftfahrt-Solarlichter |
|---|---|
| Lichtquelle-Leben: | >100000hours |
| Lichtquelle: | LED |
LUFTFAHRT-Lichter FAA L810 Doppelsonnenkollektor-8V 4W für Gebäude
| Modus: | Luftfahrt-Lichter FAA L810 Sonnenkollektor-8V 4W für Gebäude |
|---|---|
| Lichtquelle-Leben: | >100000hours |
| Lichtquelle: | LED |
Batterie-hohe Intensitäts-Hindernis-Warnlicht 100000cd 12V 24AH
| Art: | Batterie-hohe Intensitäts-Hindernis-Warnlicht 100000cd 12V 24AH |
|---|---|
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
| Batterie-Kapazität: | 12V24AH |
FAA L864/L865 angetriebene Solarart Flugzeug-Warnlichter B 15km
| Leistungsaufnahme: | ≤20W |
|---|---|
| Modell: | FAA L864/L865 angetriebene Solarart Flugzeug-Warnlichter B 15km |
| Batteriedauer: | 2years |

