Alle Produkte
-
Luftfahrthindernisfeuer
-
Angetriebenes SolarHindernisfeuer
-
Flugzeug-Hindernisfeuer
-
Hubschrauber-Landeplatz Landescheinwerfer
-
Marine Lantern Light
-
Angetriebene Bewegungs-Solarlichter
-
Solarverkehrs-Warnlicht
-
Flughafen-Rollbahn-Lichter
-
Hindernisfeuer-Prüfer
-
Flugzeug-Warnlichter
-
Hubschrauber-Auflagen-Lichter
-
Angetriebene SolarBefeuerung
-
LouisQualitätsluftfahrtlichter zu einem guten Preis, Leute wie Ihre Produkte. -
JohnIch möchte gerade Ihnen für Ihren Professionalismus danken. Ich empfing die Marinelaternen, und alles ist OKAY. Ich vorwärts schauend, um mit Ihrem in der Zukunft zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ aviation obstruction light ] Spiel 119 produits.
15W Fernüberwachung IP68 6NM angetriebene SolarMarine Lights
| SonnenkollektorNutzungsdauer: | Jahre >30 |
|---|---|
| Horizontaler Ertrag: | 360° |
| Vertikale Abweichung: | >8° |
Angetriebene SolarBefeuerung 10NM 15NM 20NM
| Art: | Angetriebene SolarBefeuerung 10NM 20NM |
|---|---|
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
| Batterie-Kapazität: | 12V24AH |
Fernangetriebene SolarBefeuerung der überwachungs-15W 6NM
| NAME: | Fernangetriebene SolarBefeuerung der überwachungs-15W 6NM |
|---|---|
| LED-Nutzungsdauer: | Stunden >100000 |
| Optionale ausstrahlende Farbe: | Rot, gelb, grün, blau, weiß |
IR Fernsteuerungs- 7NM Solar-Marine Navigation Lighting 6W
| NAME: | Angetriebene Solarbeleuchtung der Marinenavigation 7NM |
|---|---|
| Horizontaler Ertrag: | 360° |
| Vertikale Abweichung: | >8° |
LASTKAHN-Warnlicht 300LUX RS232 12v wieder aufladbares Solar
| SonnenkollektorNutzungsdauer: | Jahre >30 |
|---|---|
| Horizontaler Ertrag: | 360° |
| Vertikale Abweichung: | >8° |
Hindernis-Warnlicht 16.5V 20km mittleres Intensitäts-20W
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Sichtweite: | 20km |
| Leistungsaufnahme: | ≤20W |
Grelle justierte Turm-Behinderung 3W 32.5cd führte helles ICAO L810 IP67
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Red Steady Flash Adjusted Turm Hindernis LED-Licht |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Mittleres Flugzeug-Leuchtfeuer 100Lux der Intensitäts-40W 2000cd
| FAA-Standard: | L-864/865 |
|---|---|
| NAME: | Mittlere Intensitäts-Art ein Flugzeug-Leuchtfeuer |
| Energiespannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Angetriebenes 5km 4W 8V Doppelluftfahrt-Solarlicht für Türme
| Sichtweite: | <5km> |
|---|---|
| Sonnenkollektormacht: | 4W |
| Batteriedauer: | >3years |
Flugzeug-Warnlicht-Aluminiumbasis des Korrosions-Beweis-100cd LED
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | GS-LI/B |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 85V~264V |

