Alle Produkte
-
Luftfahrthindernisfeuer
-
Angetriebenes SolarHindernisfeuer
-
Flugzeug-Hindernisfeuer
-
Hubschrauber-Landeplatz Landescheinwerfer
-
Marine Lantern Light
-
Angetriebene Bewegungs-Solarlichter
-
Solarverkehrs-Warnlicht
-
Flughafen-Rollbahn-Lichter
-
Hindernisfeuer-Prüfer
-
Flugzeug-Warnlichter
-
Hubschrauber-Auflagen-Lichter
-
Angetriebene SolarBefeuerung
-
LouisQualitätsluftfahrtlichter zu einem guten Preis, Leute wie Ihre Produkte. -
JohnIch möchte gerade Ihnen für Ihren Professionalismus danken. Ich empfing die Marinelaternen, und alles ist OKAY. Ich vorwärts schauend, um mit Ihrem in der Zukunft zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ aviation obstruction light ] Spiel 119 produits.
Telekommunikation 3W 32CD LED ragen Luftfahrtleuchtfeuer der geringen Stärke hoch
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Flugzeug-Warnlichter FAA L810 |
| Funktionierenspannung: | DC 12V/24V/48V |
32.5cd blinkende Flugzeug-Warnlichter der geringen Stärke FAA L810
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | 32.5cd blinkende Flugzeug-Warnlichter der geringen Stärke FAA L810 |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Luftfahrt-Licht-Prüfer der geringen Stärke
| Energie-bewertete Versorgung: | AC120V (±10%) |
|---|---|
| Energie-bewertete Frequenz: | 50HZ-60HZ |
| Leistungsaufnahme: | 5w |
10NM angetriebene Solarnavigation Marine Lights
| Produktname: | 10NM angetriebene Solarnavigation Marine Lights |
|---|---|
| Lichtquelle-Leben: | >100000hours |
| Lichtquelle: | LED |
1-6nm Solarboot 12V14AH Marine Navigation Lantern 300LUX
| SonnenkollektorNutzungsdauer: | Jahre >30 |
|---|---|
| Horizontaler Ertrag: | 360° |
| Vertikale Abweichung: | >8° |
Navigations-Laternen-Seesolarboje IALA 12-20NM angetriebene
| Art: | Angetriebene SolarBefeuerung 10NM 20NM |
|---|---|
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
| Batteriekapazität: | 12V24AH |
1.5m 2.5m 3m 5m Hubschrauber-Landeplatz Windsock
| Optionale Versorgungs-Spannung: | DC12V, AC120V, AC220V |
|---|---|
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -40℃~85℃ |
| Umgebende Feuchtigkeit: | ≤95% |
304 Edelstahl Windsock/Windrichtung Leuchtfeuer/windcone
| Durchmesser: | besonders angefertigt |
|---|---|
| Höhe: | besonders angefertigt |
| Mast-Material: | SUS 304 Edelstahl |
600mm Reflexionsfaktor-Flugzeug-warnender Bereich
| Modell: | 600mm Reflexionsfaktor-Flugzeug-warnender Bereich |
|---|---|
| Gesamtgröße: | 600mm×741.5mm×600mm |
| Installationsgröße: | Passen Sie an sich, um 35mm~150m ㎡ zu verdrahten |

