Alle Produkte
-
Luftfahrthindernisfeuer
-
Angetriebenes SolarHindernisfeuer
-
Flugzeug-Hindernisfeuer
-
Hubschrauber-Landeplatz Landescheinwerfer
-
Marine Lantern Light
-
Angetriebene Bewegungs-Solarlichter
-
Solarverkehrs-Warnlicht
-
Flughafen-Rollbahn-Lichter
-
Hindernisfeuer-Prüfer
-
Flugzeug-Warnlichter
-
Hubschrauber-Auflagen-Lichter
-
Angetriebene SolarBefeuerung
-
LouisQualitätsluftfahrtlichter zu einem guten Preis, Leute wie Ihre Produkte. -
JohnIch möchte gerade Ihnen für Ihren Professionalismus danken. Ich empfing die Marinelaternen, und alles ist OKAY. Ich vorwärts schauend, um mit Ihrem in der Zukunft zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ aviation obstruction light ] Spiel 119 produits.
Flugzeug-Warnlicht IP66 FAA 750W 200000cd blinkendes
| FAA klassifizieren: | L-857 |
|---|---|
| Modell: | GS-HI/O |
| Energiespannung: | AC220v |
Schreiben Sie Flugzeug-Warnlichter der hohen Intensitäts-60W 200ms
| FAA-Standard: | L-867 |
|---|---|
| Art: | Schreiben Sie Flugzeug-Warnlichter der hohen Intensitäts-60W 200ms |
| Energiespannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24/48V |
IP67 Doppelflugzeug-warnende Beleuchtung des kopf-FAA L810 auf Türmen
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | warnende Beleuchtung der Flugzeuge auf Türmen |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Luftfahrt IP67 32.5cd führte Warnlichter 100 Lux Surge Protection
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 85V~264V |
3.2V3.3AH 300LUX 2W inländische SolarMarine Lantern Phosphate Battery
| Sonnenkollektorleben: | >20years |
|---|---|
| Batteriedauer: | >5years |
| Sonnenkollektormacht: | 2W |
Luftfahrthindernis-Leichtflugzeugsolarhindernisfeuer roter Blitz L865 mittlerer Intensität angetriebenes
| Produkt-Name: | Luftfahrthindernislicht |
|---|---|
| Batterieart: | Bleisäure |
| Batteriekapazität: | 12V114AH |
Luftfahrt-Licht-Prüfer 50HZ Entstörungs-5KW AC120V
| Vorbildliche Art: | Luftfahrt-Licht-Prüfer 50HZ Entstörungs-5KW AC120V |
|---|---|
| Energie-bewertete Versorgung: | AC120V (±10%) |
| Energie-bewertete Frequenz: | 50HZ-60HZ |
Luftfahrt-Licht-Prüfer SUS304 Shell GS-OC/Z
| Vorbildliche Art: | Luftfahrt-heller Prüfer |
|---|---|
| Energie-bewertete Versorgung: | AC120V (±10%) |
| Energie-bewertete Frequenz: | 50HZ-60HZ |
Tragbare Art ein Warnlicht 16.5V 20km Solarbehinderungs-20W
| Art: | Tragbare Art ein Warnlicht 16.5V 20km Solarbehinderungs-20W |
|---|---|
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
| Batterie-Kapazität: | 12V24AH |
20W mittleres Behinderungs-Warnlicht der Intensitäts-2000cd
| Art: | 20W mittleres Behinderungs-Warnlicht der Intensitäts-2000cd |
|---|---|
| Stromversorgung: | Kristallener Silikonmonosonnenkollektor |
| Batterie-Kapazität: | 12V24AHc |

