Alle Produkte
-
Luftfahrthindernisfeuer
-
Angetriebenes SolarHindernisfeuer
-
Flugzeug-Hindernisfeuer
-
Hubschrauber-Landeplatz Landescheinwerfer
-
Marine Lantern Light
-
Angetriebene Bewegungs-Solarlichter
-
Solarverkehrs-Warnlicht
-
Flughafen-Rollbahn-Lichter
-
Hindernisfeuer-Prüfer
-
Flugzeug-Warnlichter
-
Hubschrauber-Auflagen-Lichter
-
Angetriebene SolarBefeuerung
-
LouisQualitätsluftfahrtlichter zu einem guten Preis, Leute wie Ihre Produkte. -
JohnIch möchte gerade Ihnen für Ihren Professionalismus danken. Ich empfing die Marinelaternen, und alles ist OKAY. Ich vorwärts schauend, um mit Ihrem in der Zukunft zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ aviation obstruction light ] Spiel 119 produits.
3W Doppelluftfahrt-Behinderungs-Lampe des kopf-32.5cd
| Vertikale Abweichung: | 10 ° |
|---|---|
| Horizontaler Ertrag: | 360° |
| Lichtstärke: | Art Art B ≥32.5cd ein ≥10cd |
Flugzeug-Hindernisfeuer-mittlere Intensität PC Linsen-20000cd für Kamin
| FAA-Standard: | L-864/865 |
|---|---|
| Art: | Mittlere helle weiße Blinklichter der Intensitäts-40W auf Turm |
| Energiespannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Flugzeug-Behinderungs-Lampen-hohe Intensität AC220V 20000cd für Türme
| FAA-Standard: | L-864/865 |
|---|---|
| Art: | Mittlere helle weiße Blinklichter der Intensitäts-40W auf Turm |
| Energiespannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Navigationshilfe-Solarlicht 6.4V 6AH der Batterie-6W angetriebenes Behinderungs-LED
| Art: | LED-Navigationshilfe-Licht |
|---|---|
| Lichtquelle-Nutzungsdauer: | Stunden >100000 |
| Stromversorgung: | Klassifizieren Sie einen hohen leistungsfähigen Sonnenkollektor |
Hindernisfeuer-Lithium-Eisen SOLARSGS 200cd 7.4V 10AH angetriebener
| Art: | Lithium-Eisen-Batterie errichtet in den Behinderungs-Solarenergie-Lichtern |
|---|---|
| Lichtquelle-Nutzungsdauer: | Stunden >100000 |
| Stromversorgung: | Klassifizieren Sie einen hohen leistungsfähigen Sonnenkollektor |
Stabiles brennendes Hindernisfeuer 15W 200cd LED
| klassifizieren Sie: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Stabiles brennendes Hindernisfeuer 15W 200cd LED |
| Stromversorgung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Doppeltes rotes Flugzeug-Hindernisfeuer 3W 50Lux 32cd
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Niedrige Intensität 32cd Double Red Aircraft Obstruction Light |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |
Hindernisfeuer der mittleren Intensitäts-Flugzeug-blinkendes DC12V/24V
| FAA-Standard: | L-864 |
|---|---|
| Art: | Hindernisfeuer der mittleren Intensitäts-Flugzeug-blinkendes DC12V/24V |
| Energiespannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Blitzen 40mal/minimales Flugzeug-Hindernisfeuer der hohen Intensitäts-60W
| FAA-Standard: | L-867 |
|---|---|
| Art: | Hohe Intensitäts-Flugzeug-Hindernisfeuer |
| Energiespannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24/48V |
Luftfahrt-Warnlichter 32.5cd der geringen Stärke 3W für hohes Aufstiegs-Gebäude
| FAA klassifizieren: | L-810 |
|---|---|
| Art: | Flugzeug-Warnlichter |
| Funktionierenspannung: | WECHSELSTROM 110V/220V, DC 12V/24V/48V |

